LOT en or ou or et platine comprenant : DEUX... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
LOT en or ou or et platine comprenant : DEUX ÉPINGLES DE CRAVATES, serties d'une perle bouton ou d'un diamant taillé en rose. Travail Français. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat