LOT comprenant : DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant : DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune dont une sertie d'une pierre de synthèse rouge et demi-perles. Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 5 g On y joint TROIS ÉPINGLES DE CRAVATE en métal.
Mes ordres d'achat