MONTRE-BRACELET de dame en métal doré, de... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
MONTRE-BRACELET de dame en métal doré, de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de poignet souple double cordonnet en or 14kt (585 millièmes). (Usures). Poids brut : 20 g Longueur : 18 cm Signée OMEGA sur le cadran, la platine et le boîtier.
Mes ordres d'achat