LOT en or jaune ou gris comprenant : DEUX... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
70 - 110 EUR
Résultat : 80EUR
LOT en or jaune ou gris comprenant : DEUX BAGUES, chacune sertie d'une aigue-marine ovale facettée, dont une entre deux petits brillants. Travail Français. Poids brut : 5 g Tours de doigt : 52,5 et 54
Mes ordres d'achat