LOT en or 14kt (585 millièmes) comprenant... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en or 14kt (585 millièmes) comprenant : UNE BAGUE CHEVALIÈRE ornée d'un jaspe sanguin ovale chiffré "NH" (tour de doigt : 62,5) et DEUX ALLIANCES (tours de doigt : 56,5 et 60). Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat