PETITE PARURE comprenant : BROCHE et PAIRE... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
PETITE PARURE comprenant : BROCHE et PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en corail gravé, les boucles d'oreilles à pampilles. Les montures en or 14kt (585 millièmes). Travail probablement Italien du XIXe siècle. (Petits manques).
Mes ordres d'achat