BAGUE OBLONGUE en ors de deux tons ornée... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE OBLONGUE en ors de deux tons ornée d'une miniature sur ivoire en grisaille "jeune femme à l'antique", dans un entourage serti de marcassites. (Petits accidents). Travail Français du XIXe siècle. Diamètre : 52 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat