BROCHE "BARRETTE" en platine sertie d'onyx... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE "BARRETTE" en platine sertie d'onyx baguettes. CARTIER, signée et numérotée. Vers 1920. Poids brut : 4 g Longueur : 56 mm
Mes ordres d'achat