BAGUE ANNEAU en or jaune entièrement sertie... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
130 - 180 EUR
BAGUE ANNEAU en or jaune entièrement sertie de diamants de taille ancienne, le centre à décor de croix. (Petits chocs à quelques diamants). XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat