BROCHE ronde et bombée en or jaune gravé... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
BROCHE ronde et bombée en or jaune gravé à décor rayonnant émaillé de rinceaux blanc sur fond noir et serti de turquoises cabochons. Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 13 g Diamètre : 29 mm
Mes ordres d'achat