LOT en or jaune comprenant : UNE CHAÎNETTE... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
170 - 290 EUR
Résultat : 340EUR
LOT en or jaune comprenant : UNE CHAÎNETTE TOUR DE COU, et QUATRE BAGUES, serties de camée agate, turquoise, opales et deux petites émeraudes. Travail Français. (Petits accidents). Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat