MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune, mouvement... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune, mouvement mécanique, guichet-dateur à trois heures, le tour de poignet en cuir. OMEGA, signée sur le cadran, platine et boite. Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat