PENDENTIF orné d'une perle probablement fine... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
PENDENTIF orné d'une perle probablement fine (sans attestation) de forme poire, la monture carrée en or jaune. Travail Français. Signée J.D.V. (Jean Dinh Van). Poids brut : 2 g Hauteur avec la bélière : 20 mm
Mes ordres d'achat