PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES en or... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES en or jaune, chacune ornée d'une ligne de perles fines soulignées d'émail bleu. (Manques à l'émail). Travail Français du début du XIXe siècle. Poids brut : 5 g Hauteur : 41 mm
Mes ordres d'achat