CROIX-PENDENTIF en argent ajouré : ordre... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 850EUR
CROIX-PENDENTIF en argent ajouré : ordre du Christ du Portugal, serti de cristal de roche ou topazes blanches et verres rouges ou pierres d'imitation. Fin du XIXe siècle Poids brut : 44 g Hauteur : 9,8 cm
Mes ordres d'achat