TROIS ÉVENTAILS, l'un en nacre et dentelle... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
TROIS ÉVENTAILS, l'un en nacre et dentelle blanche, le second à bras d'ivoire et décor de fleurs sur soie, le troisième à décor de laque orientale. Pourront être divisés. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat