PORTE-MINES ou PLUME telescopique en or jaune... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PORTE-MINES ou PLUME telescopique en or jaune gravé de rinceaux et fleurs, l'extrémité sertie d'une topaze rose taillés en table (parties en métal). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 18 g Hauteur : 92 mm
Mes ordres d'achat