NÉCESSAIRE À BRODER renfermant quatre pièces... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
NÉCESSAIRE À BRODER renfermant quatre pièces en or ou montées en or. Époque Restauration, 1819-1838. Poids des pièces pesables : 11 g Dans son écrin en bois.
Mes ordres d'achat