TABATIÈRE rectangulaire en or jaune guilloché... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 2 200EUR
TABATIÈRE rectangulaire en or jaune guilloché et ciselé de feuillages sur fond amati. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Simon-Achille LÉGER. Poids : 91 g Longueur : 86 mm
Mes ordres d'achat