NÉCESSAIRE À BRODER renfermant huit éléments... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
NÉCESSAIRE À BRODER renfermant huit éléments divers certains en or ou monté en or : ciseaux, dé, étui, flacon, bobines, crayon et passe-lacets. Dans son écrin en bois appliqué d'écaille. Époque Empire. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat