BAGUE CHEVALIÈRE en or et argent, le centre... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or et argent, le centre à décor d'écusson serti d'un jaspe sanguin gravé des armoiries LUYNES, le corps orné d'angelots en relief. (Réparations à l'anneau). FROMENT-MEURICE, signée. Poids brut : 9 g Diamètre : 64,5
Mes ordres d'achat