BROCHE ovale sertie d'une micromosaïque ovale... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
2000 - 2700 EUR
Résultat : 2 600EUR
BROCHE ovale sertie d'une micromosaïque ovale : bouquet de fleurs sur fond d'onyx. La monture en or ciselé à l'imitation de branchages. XIXe siècle. Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat