ÉTUI À CIRE à section ovale en ors ciselés... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
ÉTUI À CIRE à section ovale en ors ciselés de plusieurs tons et décor de guirlandes feuillagées ou cannelures. La base gravée d'armoiries doubles timbrées d'une couronne comtale. Paris, 1774. Maître-Orfèvre : Jean MOSNIER. Poids : 51 g
Mes ordres d'achat