HUILIER ovale en argent posant sur quatre... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
HUILIER ovale en argent posant sur quatre pieds (réparations). Paris, 1787. Maître-Orfèvre : Pierre-Antoine FAMECHON. Avec DEUX BURETTES en verre blanc facetté, du XVIIIe siècle. Poids de l'argent : 515 g
Mes ordres d'achat