Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 15
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Loguivy, silhouettes de pins sur la mer Gouache, un monogramme en bas à droite. 35,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat