Jochen GERZ (né en 1940)

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Jochen GERZ (né en 1940)
Heil Livre-objet, technique mixte, signé et daté 1972/73 au dos. Hauteur: 26 cm - Largeur: 32,5 cm Profondeur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat