Attribué à la Maison RAMSAY

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Attribué à la Maison RAMSAY
Suite de trois tables gigognes en bois laqué beige. Hauteur: 36 cm - Largeur: 45 cm Profondeur: 45 cm (Éclats et manques à la laque)
Mes ordres d'achat