Boîte ronde ornée de rinceaux et feuillages. Fin... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Boîte ronde ornée de rinceaux et feuillages. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 3,5 cm - Diamètre: 7,5 cm Lison de Caunes, La Marqueterie de Paille, Paris, Vial, 2004, reproduit page 119.
Mes ordres d'achat