Coffret à couvercle bombé orné de fleurs... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret à couvercle bombé orné de fleurs sur croisillons. Intérieur à fond de miroir ouvrant en deux parties avec gravures et petits casiers. Façade à deux tiroirs à boutons d'ivoire. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 11 cm - Largeur: 12 cm Profondeur: 8 cm
Mes ordres d'achat