Petit coffret orné d'un paysage avec une... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Petit coffret orné d'un paysage avec une tour dans un ovale. Intérieur à miroir (sans tain) découvrant deux casiers couverts ornés d'autels de l'amour. Façade abattante dégageant un tiroir. Boutons d'os et d'ivoire. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 9,5 cm - Largeur: 21,5 cm Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat