Coffret écritoire orné de motifs géométriques,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret écritoire orné de motifs géométriques, oiseaux et branchages. Intérieur avec un second couvercle orné d'un soleil découvrant des casiers. XIXe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 15 cm - Largeur: 36 cm Profondeur: 20 cm
Mes ordres d'achat