Coffret orné d'une ville côtière avec bateaux... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret orné d'une ville côtière avec bateaux à voile. Intérieur à miroir avec casiers ornés d'une tour, d'un damier et de fleurs. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 28,5 cm Profondeur: 18 cm
Mes ordres d'achat