Lot de dix coffrets et éléments de coffrets... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de dix coffrets et éléments de coffrets ornés de cartes à jouer, fleurs et motifs géométriques. XIXe et XXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat