Trois coffrets ornés de vues de villes. Vers... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois coffrets ornés de vues de villes. Vers 1800. (Nombreux accidents et manques).
Mes ordres d'achat