Deux commodes miniatures ornées de motifs... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Deux commodes miniatures ornées de motifs géométriques, l'une ouvrant à sept tiroirs, l'autre à deux glissants et six tiroirs. Japon XIXe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 20 et 30 cm
Mes ordres d'achat