Petite boîte à mouches en forme de livre... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite boîte à mouches en forme de livre orné de croisillons, intérieur à miroir, casiers et gravures coloriées. Fin du XVIIIe siècle. (Incomplet, accidents). Longueur: 13 cm - Largeur: 10 cm
Mes ordres d'achat