Quatre grands étuis oblongs à cigarettes... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre grands étuis oblongs à cigarettes et deux petits étuis à allumettes ornés de motifs géométriques. XIXe siècle. Longueurs: 12 et 10,5 cm Lison de Caunes, La Marqueterie de Paille, Paris, Vial, 2004, reproduits page 167.
Mes ordres d'achat