Tableau titré «Le songe d'un grand homme»... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Tableau titré «Le songe d'un grand homme» avec Napoléon rêvant à ses successeurs devant la Belle Poule rapportant ses cendres. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 31 cm - Largeur: 38 cm Lison de Caunes, La Marqueterie de Paille, Paris, Vial, 2004, reproduit page 162.
Mes ordres d'achat