Maison flottante dite «Arche de Noé» avec... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Maison flottante dite «Arche de Noé» avec fenêtres simulées. Travail nordique du XIXe siècle. Hauteur: 13 cm - Largeur: 21 cm - Profondeur: 6,5 cm Lison de Caunes, La Marqueterie de Paille, Paris, Vial, 2004, reproduit page 46.
Mes ordres d'achat