Lot comprenant dix-huit boîtes et étuis divers... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant dix-huit boîtes et étuis divers et trois éléments détachés. XVIIIe et début du XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat