Coffret à jeux orné d'un couple et d'un amour... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 100EUR
Coffret à jeux orné d'un couple et d'un amour dans un paysage avec inscription germanique datée 1746. Intérieur à quatre boîtes à jeux contenant des jetons. Allemagne, XVIIIe siècle. Hauteur: 4,5 cm - Longueur: 18 cm Profondeur: 12 cm
Mes ordres d'achat