Deux coffrets ornés de corbeilles de fleurs,... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux coffrets ornés de corbeilles de fleurs, l'un avec quatre casiers et un tiroir, l'autre avec deux pique-aiguilles et un casier couvert décoré d'une ville italienne, fond orné d'un damier. XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat