Coffret orné de fleurs dans un médaillon.... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret orné de fleurs dans un médaillon. Intérieur à miroir et casiers couverts de fleurs. Coffret orné de bâtiments, intérieur à casiers. XIXe siècle. (Accidents) Hauteur: 7 cm - Largeur: 21 cm Profondeur: 16 cm
Mes ordres d'achat