Deux coffrets ornés de villes portuaires... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux coffrets ornés de villes portuaires dans des médaillons hexagonaux. Intérieur à six casiers pour l'un et à deux pique-aiguilles et quatre casiers couverts pour l'autre. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 22 cm Profondeur: 16 cm
Mes ordres d'achat