Coffret orné de fleurs et rinceaux feuillagés.... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret orné de fleurs et rinceaux feuillagés. Intérieur à miroir, le fond décoré d'un pont, de maisons et d'un bateau. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 9 cm - Largeur: 27,5 cm Profondeur: 19 cm
Mes ordres d'achat