Petite boîte rectangulaire ornée de deux... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Petite boîte rectangulaire ornée de deux gravures coloriées sous verre «Quand j'ai vu votre beauté...» Intérieur à miroir. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 2,2 cm - Largeur: 6,6 cm Profondeur: 5,4 cm
Mes ordres d'achat