Petit tableau de dévotion peint d'un Christ... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petit tableau de dévotion peint d'un Christ enfant portant la croix dans un paysage. Entourage de prières dans des médaillons sur fond de canivet orné de fleurs et fruits polychromes gouachés. Époque Louis XIV. Hauteur: 16,5 cm - Largeur: 22 cm
Mes ordres d'achat