CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Petit modèle de maison miniature en terre cuite émaillée verte, avec balcon, les pieds en forme d'ours. (Restaurations). Hauteur: 51 cm - Largeur: 42 cm Profondeur: 19 cm
Mes ordres d'achat