CHINE - XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase de forme bouteille et bol en porcelaine émaillée aubergine, le bol à décor incisé sous la couverte de fleurs. (Éclat, fêlures et bord meulé). Hauteur: 6 cm Diamètre: 18 cm
Mes ordres d'achat