CHINE - XVIIIe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase en grès émaillé beige craquelé. Hauteur: 20,7 cm
Mes ordres d'achat